1
| DONNÉES GÉNÉRALES |
| Année du premier vol (ou de design, si seul projet) |
1910 |
| Pays | Suisse |
| Designer(s) | Club Genevois d'Aviation (CGA) |
| Premier constructeur | Pierre GILLES & Pierre BRASIER, Club genevois d'aviation (CGA), Genève (CH) |
| Type d'appareil | Hyper-léger - Monoplan |
| Mode de propulsion | -- |
| Fonction | Initiation |
| SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES |
| Envergure | 8.5 m |
| Longueur | 9 m |
| Hauteur | -- |
| Allongement | -- |
| Surface alaire | 15 m2 |
| Profil principal | Image profil manquante |
| Profil - Remarques | -- |
| Masse à vide | 20 kg |
| Masse maxi | -- |
| Charge alaire | -- |
| Vitesse mini | -- |
| Vitesse maxi | -- |
| Finesse maxi | |
| Taux de chute mini | -- |
| Nb sièges | 1 |
| Structure | Bois et toile |
| Constructeur(s) |
| ||||||
| Infos techniques | -- | ||||||
| Histoire résumée | En septembre 1909, une douzaine d’enthousiastes créent à Genève le Club Genevois d’Aviation (CGA) et démarre rapidement la construction d'un premier planeur, le "Vol-au-Vent". Début 1910, Pierre GILLES et Pierre BRASIER, membres du CGA commencent la construction d'un deuxième planeur : le "Comète". Le 20 mars le premier planeur du CGA (le Vol-au-Vent) est cassé, mais le "Comète", terminé par ROBERT & Charles ZILLWEGER va prendre le relai. C’est un monoplan large de 8,5 m, long de 9 m et de 15 m2 de surface, pour une corde d’aile de 2 m et un poids de 20 kg. On imagine le genre de construction employé pour obtenir un poids si léger. Le "Comète" effectue sa première sortie le dimanche 1er mai 1910 alors que la Bise souffle par intermittence. L’appareil s’élève souvent à plus de 5 mètres, enlevant tour à tour tous les membres du club présents. | ||||||
| Liens personnalités | Pas de personnalité associée | ||||||
| Remarques | Construction terminée par ROBERT & Charles ZILLWEGER |
| Liens WEB | Site : Pionnair-GE . Note. (2024-02-15 CL) |
| Livres | Pas de livre référencé. |
Team J2mcL © 2003 -